Когда выйдет «Наследие Хогвартса»?


Фанаты получили возможность подробно ознакомиться с «Наследием Хогвартса» во время Наследие Хогвартса: состояние игры от 17 марта 2022 г. У игры не была указана дата выхода, а скорее окно выпуска Праздник 2022. Поскольку многие долгожданные игры AAA уже запланированы на праздничные месяцы 2022 года, Hogwarts Legacy может столкнуться с жесткой конкуренцией.

Изображение через Avalanche

Что еще было показано в Hogwarts Legacy State of Play?

Во время презентации State of Play об игре было дано огромное количество информации. Обширный взгляд на игру Мир а также главный герой были показаны. Игроки будут исследовать Хогвартс в качестве студента пятого курса, посещая занятия, заводя друзей и укрепляя свои волшебные навыки.

Связанный: Можете ли вы выбрать свой дом в «Наследии Хогвартса»?

Также была показана подробная информация о внутриигровой механике, такой как крафт, травология и дуэли. Также выяснилось, что у игроков есть возможность исследовать окрестности за стенами Хогвартса, посетив близлежащий город Хогсмид и небольшие деревушки в окрестностях. Поклонники, которые хотят лучше познакомиться с игрой и всей информацией, включенной в демонстрацию, могут пересмотреть прямую трансляцию на официальном сайте PlayStation. YouTube канал.

Заинтересованы в «Наследии Хогвартса» и хотите узнать больше? Проверьте, сколько лет главному герою в «Наследии Хогвартса»? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий