За кого ты играешь в Гарри Поттере: Наследие Хогвартса?


Отчет Sony о состоянии игры за март 2022 года, наконец, дал фанатам массу информации о видеоигре «Наследие Гарри Поттера: Хогвартс». Презентация показала, будут ли игроки управлять названным персонажем из сериала или это будет совершенно новый персонаж. Подтверждено, что вы играете в качестве настраиваемого аватара. Вы не играете за главного персонажа из истории Гарри Поттера.

Кто такой персонаж Аватар?

Изображение через Avalanche

Действие игры происходит в Хогвартсе в 1800-х годах. Главный герой — студент, который перевелся в Хогвартс на пятом курсе. Во время игры главному герою будет около 15 или 16 лет. Дом главного героя, внешний вид и личность — все зависит от вас.

Связанный: Есть ли крафт в Hogwarts Legacy?

Ваша цель в игре — стать талантливым волшебником, посещая занятия, знакомясь с новыми людьми и открывая различные заклинания и зелья. Вы также можете принять участие в крупных событиях, происходящих в волшебном мире, включая раскрытие восстания гоблинов. Вы также можете встретить множество разных существ, включая кентавра.

«Наследие Хогварта» выйдет к праздникам 2022 года. Чтобы узнать больше об игре, в том числе Можно ли использовать Смертельное проклятие в Наследии Хогвартса?продолжайте читать Pro Game Guides.

Добавить комментарий