Как сообщить об ошибках и багах разработчикам Persona 4 Arena Ultimax


С выпуском Persona 4 Arena Ultimax на ПК в игре появилось множество ошибок и ошибок. Большинство из них не приводят к поломке игры, но сообщалось о проблемах со звуком, проблемах с загрузкой игры и проблемах с подключением к сети. Но как официально сообщить об этих ошибках, чтобы разработчики узнали о них и смогли их исправить?

В настоящее время есть два способа официально сообщить об ошибках в Persona 4 Arena Ultimax. Первый – отправиться в Обсуждение в Steam страница, на которой ALTUS West разместил официальную ветку ошибок. Здесь команда разработчиков регистрирует ошибки и получает техническую информацию от игроков, чтобы попытаться помочь им с их проблемами.

Связанный: Как решить проблему с приглашением друзей в Persona 4 Arena Ultimax

Второй вариант — открыть тикет с поддержка сега. Sega является издателем игры и имеет специальную категорию в своей системе поддержки.

Чтобы отправить запрос в Sega, перейдите на их сайт поддержки и выберите «Отправить запрос». Выберите Sega & ALTUS games и укажите Persona в списке. Затем отправьте отчет.

Persona 4 Arena Ultimax — это уникальный и чрезвычайно увлекательный файтинг с сюжетным режимом в стиле визуальных новелл. Но проблемы с прорезыванием зубов версии для ПК очевидны. Если разработчики получат официальные отчеты об ошибках, то, скорее всего, они смогут исправить проблемы и сделать игру более доступной для всех.

Для получения дополнительной информации об ошибках и ошибках в Persona 4 Arena Ultimate ознакомьтесь с разделом «Как исправить ошибку InitRenderer для Persona 4 Arena Ultimax» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий