Как восстановиться и как поднять MP в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin


MP важен независимо от того, что у игроков есть. Смерть уменьшит максимальное количество MP игрока, и может показаться, что поднять его снова будет непросто. Использование Soul Shield и Soul Break против врагов восстанавливает MP, увеличивая максимальное количество MP игрока.

Как использовать Soul Shield и Soul Break

Нанесение достаточного урона от разрыва врагам сделает их уязвимыми для Разрыв души. Это нанесет много урона, а также увеличит максимум МП а также получить немного MP. Комбо-способности будет использовать полосу MP и делать много Урон от разрыва давая игрокам инструменты, чтобы тратить MP, быстро восстанавливая его. Атаки оружием также могут истощить врага. Датчик разрыва и некоторые рабочие места преуспевают в этом.

Связанный: Как настроить элементы управления в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Защита от атак с Щит души также восстанавливает MP, и количество восстановления прямо пропорционально количеству урона, который атака нанесла бы игроку. Держа Щит души истощит его, что сделает более эффективным его использование непосредственно перед атакой, чтобы максимально сохранить его. Soul Shield также имеет дополнительное преимущество, заключающееся в поглощении Фиолетовые атаки чтобы дать игроку заряды этой Способности.

Чтобы узнать больше о Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, ознакомьтесь с разделом «Как пройти Chaos Advent Stranger of Paradise» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий