Что означает оранжевый символ и цифра рядом с миссией в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin


Первоначально оранжевые символы обозначают некоторые учебные пособия, но позже, после битвы с Chaos Advent, будут разблокированы побочные миссии. Число рядом с оранжевыми символами указывает, сколько побочных миссий доступно в этой области, часто заставляя игрока исследовать дополнительные области в предыдущих локациях.

Нужны ли побочные миссии

В то время как игроки могут легко пройти игру, только выполняя синий Основные миссииоранжевый Побочные миссии предлагают отличные награды. Это также может быть полезно для доведения экипировки игрока до рекомендуемого уровня каждой основной миссии. Каждая побочная миссия будет иметь подробную информацию о наградах и возможных трофеях, как и основная миссия. Это гарантирует, что игрокам не придется тратить время на выполнение миссий более низкого уровня для оборудования, которое им не нужно.

Связанный: Как пройти Chaos Advent Stranger of Paradise

Цель побочных миссий может быть разной, но обычно они включают в себя убийство какого-то могущественного существа. Демонтаж оружие и снаряжение рекомендуется, так как у игроков есть ограничение по переносу, и им не следует копить свое низкоуровневое снаряжение. Фильтрация gear by Rank также является эффективным способом разборки большого количества снаряжения.

Всякий раз, когда игроки берут в руки оружие или изучают новый Работаони могут найти Учебник для своей недавно разблокированной работы в ??? расположение в центре карты мира. Это помещает игроков в ту же область, что и начальное руководство по игре, и учит их механике каждого дела.

Для получения дополнительных руководств по Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin ознакомьтесь с разделом «Как выздороветь и как поднять MP в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий