Как легко избежать падения Пин в WWE 2K22


В WWE 2K22 игроки окажутся в различных ситуациях, когда избежать падения булавки чрезвычайно сложно. Даже при достаточной выносливости попадание в фирменный прием или добивание сделает игроков беспомощными во время Падения булавки. Тем не менее, есть несколько приемов, с помощью которых вы можете быстро избежать падения булавки в WWE 2K22.

Игроки могут быстро сбежать из Пин-Фоллс, нажатие кнопки X или A на своих контроллерах PlayStation или Xbox. Вы также можете быстро выйти из сложной ситуации, используя Окупаемость отказоустойчивости. Однако игроки могут использовать эту функцию только при наличии двух полных специальных полосок. Важно помнить, что суперзвезд с низким уровнем здоровья или поврежденным телом будет легче победить с помощью Pin Falls.

Связанный: 14 известных рестлеров, которых нет в списке WWE 2K22.

Игроки также могут изменить метод мини-игры Pin Falls на две разные категории: Стремительный а также по времени. В режиме Rapid игрокам придется продолжать нажимать кнопки, чтобы избежать Pin Falls. Точно так же для настройки «Время» вам нужно будет нажать кнопку выхода в точное время, когда будет предложено.

Идеально расположить Superstar рядом с канатами, чтобы избежать падения булавки. Разрыв веревки автоматически позволит вашему персонажу встать, даже с низкой выносливостью. Обязательно измените настройки в соответствии с вашими предпочтениями и выберите Resiliency Payback, чтобы иметь больше шансов избежать падения булавки.

Хотите знать, как оставаться впереди в режиме MyGM? Узнайте, как получить высокие рейтинги матчей в WWE 2K22 MyGM в Pro Game Guides.

Добавить комментарий