Как получить плазменный маркер в Roblox Найти маркеры


Пока Найдите маркеры может показаться, что это просто еще один опыт в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С его новейшим Кэндиленд обновление Find the Markers добавило 25 новых маркеров для обнаружения игроками, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Плазменный маркер.

Поиск плазменного маркера

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к лесной зоне карты и найдите фабрику, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите на фабрику и войдите в сборочный зал. Внутри этой комнаты должен быть коричневый ящик, изображенный ниже — прыгайте внутрь этого ящика, чтобы попасть в подвал фабрики.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в подвале, идите вперед и коснитесь ракеты в углу комнаты — это перенесет вас на Марс. Отсюда подойдите к футуристическому зданию, которое вы видите на расстоянии.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Под лестницей, ведущей внутрь этого здания, спрятан люк. Чтобы активировать эту дверь и пройти в следующую область, вам нужно включить возможность блокировки сдвига в меню настроек, если вы еще этого не сделали. Для этого нажмите кнопку Roblox в верхнем левом углу, нажмите Настройкиа затем найдите Переключатель блокировки переключения передач и убедитесь, что он перевернут на На. Вам также может понадобиться изменить режим камеры на Следовать.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер сока дерева в Roblox Find the Markers

Теперь, когда вы активировали Shift Lock, нажмите Сдвиг клавиша будет сочетать движение вашего персонажа с движением камеры, а это означает, что куда бы ни перемещалась ваша камера, ваш Роблоксиан будет следовать за ней. Теперь вы сможете протиснуть своего персонажа через пространство между лестницами здания, упав в дыру внизу.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем вы сможете добраться до плазменного маркера, вам нужно выполнить небольшой лазерный обби. Самый простой способ сделать это — обнять любую из двух стен и скользить по ней своим персонажем боком, осторожно перепрыгивая через все лазеры на своем пути.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы пройдете мимо лазеров, вы окажетесь лицом к лицу с плазменным маркером.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы собрать этот маркер, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы должны получить всплывающее окно ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить статический маркер в Roblox Find the Markers или как получить Forgorker в Roblox Find the Markers!

Добавить комментарий