Все локации Mokoko Seed в Fesnar Highland в Lost Ark


Игроки могут найти множество предметов коллекционирования, разбросанных по всей территории Lost Ark, но ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Они напоминают маленькие плоды и имеют зеленое свечение.

В Феснарском нагорье есть восемь Семена мококо искать и собирать. Так как эти семена мококо разбросаны по большой карте, потребуется время, чтобы добраться до них. Вот локации семян мококо в нагорье Феснар в Lost Ark.

Связанный: Все награды за семена мококо в Lost Ark

Где найти все семена мококо в нагорье Феснар в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Большинство семян мококо можно найти в местах, отмеченных выше, но избегайте желтые треугольники до конца. Для этих треугольников есть специальные инструкции.

Пока вы не убьете врагов внутри этих треугольников, вы не сможете добраться до этих областей. Следует избегать самого южного треугольника, потому что после того, как вы доберетесь до семян Мококо, обратного пути не будет. Вот почему вы должны сначала пройти южный треугольник, затем трипортироваться к Барьерной тропе, а затем перейти к самому северному треугольнику.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями Mokoko Seed в Port Krona в Lost Ark и со всеми локациями Mokoko Seed в замке Верн в Lost Ark в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий