Где находится NPC #15 Lil’ Whip в Fortnite Chapter 3 Season 1?


Fortnite начала 1-й сезон главы 3 с 20 новыми неигровыми персонажами, которых мы можем найти на совершенно новом острове. В отличие от предыдущего сезона, многие из этих NPC, казалось, были сгруппированы вместе, что значительно упростило заполнение книги коллекций.

Однако, в отличие от других NPC, связанных с едой в этом сезоне, которые все находятся в Жирной роще, Маленький Кнут находится на Кони-Кроссроудс, названном месте чуть к северо-востоку от центра острова. Маркер ниже показывает его примерное местоположение.

Скриншот от Pro Game Guides

На карте вы можете видеть, что Lil’ Whip находится в большом ресторане на Coney Crossroads, в юго-восточном углу города. Из-за механики ИИ Lil’ Whip может не появляться в каждом сыгранном вами матче. Это означает, что вам, возможно, придется сыграть несколько матчей, чтобы найти его. Тем не менее, большинство NPC в этом сезоне не уходят далеко от своих точек возрождения, поэтому вам не придется заходить слишком далеко, если они патрулируют территорию.

Самый простой способ найти NPC после того, как вы подошли к их приблизительному местоположению, — это найти значок чата на мини-карте. Этот значок представляет NPC, доступных поблизости. Идите к этому значку, и вы сможете найти Lil’ Whip.

Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Не забывайте, мы предлагаем полную информацию о Fortnite Chapter 3 Season 1! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем Всестороннем руководстве по Fortnite, глава 3, сезон 1!

Добавить комментарий