Как получить Green Emerald Gold Rush Puffer в Roblox Alo Sanctuary


Выпущено 9 февраля 2022 г. Святилище Ало — это расслабляющая игра, ориентированная на йогу, которая позволяет игрокам исследовать спокойную карту, участвовать в занятиях йогой, используя различные коллекционные позы, и даже зарабатывать несколько эксклюзивных бесплатных предметов! Для более подробного ознакомления с самыми последними из этих элементов, Зеленый изумрудный пуховик Gold Rushи краткое изложение того, как его разблокировать, продолжайте читать ниже!

Сбор сфер изумрудной энергии

Чтобы разблокировать зеленую изумрудную золотую лихорадку, игрокам необходимо собрать все пять сфер изумрудной энергии, разбросанных по карте святилища Ало. Эти сферы, в отличие от стандартных сфер, расположены в одних и тех же местах для каждого игрока, поэтому вы сможете найти их в кратчайшие сроки после прочтения нашего руководства!

Первая сфера находится на ступеньках, ведущих к магазину Ало, прямо перед точкой появления опыта.

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая сфера немного более скрыта, она парит в листве рядом с магазином Ало.

Скриншот от Pro Game Guides

Третья сфера расположена на вершине самого высокого холма в Святилище Ало. Вы должны быть в состоянии обнаружить этот холм из любого угла карты, если вы не находитесь под землей.

Скриншот от Pro Game Guides

Четвертую сферу можно найти сразу за пределами пещеры за ало в роблоксе палатка.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Alo Sanctuary?

Пятую и последнюю сферу, вероятно, труднее всего найти без руководства, так как вам нужно исследовать подземные пещеры Святилища Ало. Чтобы начать поиск этой сферы по самому простому пути, отправляйтесь в зону обучения йоге напротив магазина Ало и найдите вход в пещеру, изображенный ниже. Как только вы его найдете, спрыгните с платформы для обучения йоге и войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в пещеру, вы будете вынуждены выбрать, какой путь вы хотите исследовать. Чтобы найти шар, следуйте по пути справа.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдя несколько секунд прямо, вы окажетесь в большой открытой пещере — именно здесь можно найти последнюю сферу.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После сбора всех шаров появится всплывающее окно, поздравляющее вас с разблокировкой зелено-изумрудного фугу золотой лихорадки!

Скриншот от Pro Game Guides

Как говорится во всплывающем окне, эта куртка должна появиться в инвентаре вашего аватара в течение нескольких часов. Однако, чтобы увидеть, как куртка выглядит до этого, вы можете примерить ее и надеть в игре, выбрав значок рюкзака в правой части экрана и выбрав куртку из своего инвентаря.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше бесплатных предметов для своего аватара Roblox? Ознакомьтесь с нашим регулярно обновляемым списком промокодов Roblox, в котором представлены все бесплатные предметы, которые в настоящее время доступны для получения в Roblox!

Добавить комментарий