Кто такие темные волшебники в «Наследии Хогвартса»?


В недавнем PlayStation State of Play фанаты увидели огромный открытый мир Hogwarts Legacy и все опасности, которые представляют угрозу для волшебного мира. Действие игры происходит в 1800-х годах, и игроки будут главным героем истории, который посещает школу чародейства и волшебства Хогвартс на пятом курсе.

Игроки столкнутся с различными Темные волшебники угрожающие уничтожить мир, свободно бродящие за пределами священных стен Хогвартса. Вы обнаружите, что Гоблины и Темные Волшебники заключили союз, чтобы нарушить установленный порядок в Волшебном мире. Исследуйте мир вместе с профессором Фиггом, чтобы узнать правду о загадочном появлении этих темных сил.

Связанный: Кто такой профессор Фигг в «Наследии Хогвартса»?

Эти Темные Волшебники будут обладать уникальными атакующими и защитными способностями, включая Проклятия, Ошеломляющие заклинания и Чары. Игрокам придется освоить заклинание щита, чтобы отражать заклинания дальнего боя и прямые удары оружием.

Изображение через Avalanche

В трансляции игрового процесса мы увидели, как наш главный герой сражается с несколькими из этих темных волшебников, а также с гоблинами. Овладение заклинаниями, зельями и другими важными аспектами боя станет неотъемлемой частью учебной программы Хогвартса. Игроки научатся создавать союзы и совершать невероятные магические подвиги, продвигаясь по своим обычным классам.

Хотите знать, есть ли в «Наследии Хогвартса» то, что нужно, чтобы стать GOTY? Ознакомьтесь с 5 причинами, по которым «Наследие Хогвартса» может стать претендентом на звание «Игра года» в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий