Стоит ли раскрывать Сварогу тайну Роланда в главе 10? — Руководство по выбору стратегии треугольника


Сначала это может быть неочевидно, но выбор делать дело в Стратегии Треугольника. Это влияет на три вещи: концовку, которую вы получите, людей, которые будут сражаться с вами, и битвы, которые ждут впереди. Глава 10 — хороший пример. Стоит ли раскрывать личность Роланда Сварогу?

Ответ да. Сварог доверчив, но подозрителен. Вы должны дать ему причину поверить в ваше утверждение, если вы хотите его поддержки в финальной битве. Если вы опасаетесь шпионов в этом районе, ваши опасения небезосновательны. Однако этот выбор необходим, если вы хотите достичь истинный конец.

Мы не хотим слишком много рассказывать о последствиях, но сразу после этого вы будете брошены в битву перед Вратами Твинсгейт. Врагов много, а площадь маленькая. Эрадор — ключ к победе в этой битве. Заставьте его постоянно провоцировать вражеские отряды (особенно надоедливых магов). Говоря о магах, их тоже стоит включить в бой, так как у многих врагов низкая магическая защита.

Для получения дополнительной информации о стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий