Куда идти в главе 15? — Руководство по выбору стратегии треугольника


Сначала это может быть неочевидно, но выбор делать дело в Стратегии Треугольника. Это влияет на три вещи: концовку, которую вы получите, людей, которые будут сражаться с вами, и битвы, которые ждут впереди. И так далеко в истории это важно как никогда. Имея перед собой три непростых варианта, стоит ли остаться в столице, защищать деревню Розеллан или встретиться с отцом в замке Вольффорт?

Может быть трудно игнорировать назревающую гражданскую войну в столице и крик о помощи в деревне Роселлан, но вам нужно отправиться в Замок Вольффорт. Роланд может подавить восстание своей охраной, а людей в деревне Розелле (вместе с Фредерикой) более чем достаточно, чтобы дать отпор некоторым бандитам.

Однако замок Вольффорт не защищен. Если вы не пойдете домой, произойдут плохие вещи, и вас там не будет, что заблокирует вас от истинного финала. Посещение замка Вольффорт также позволит вам нанять Майло, танцовщицу из Хизантии.

Связанный: Как получить Золотой Путь в Стратегии Треугольника — Гайд по концовкам

Если вы хотите продолжить два других маршрута в другом прохождении, знайте, что вы будете вознаграждены другими эксклюзивными персонажами. Корделия, младшая сестра Роланда, присоединится к вашей армии, если вы останетесь в столице. Между тем, эфира Триш или Трэвиса можно пригласить, если вы пойдете в Роселланскую деревню.

Для получения дополнительной информации о стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий