Как разблокировать Авлору в стратегии треугольника


Генерал Авлора — один из величайших воинов Норзелии, уступающий только сиру Гленбрука Максвеллу. Вы впервые встречаете ее на турнире в начале игры. Позже Корделия вдохновит ее пойти по тому пути, который она считает правильным, и предложит свои услуги Дому Вулфортов. Однако она не является автоматической разблокировкой.

Чтобы завербовать генерала Авлору, вам нужно пройти Золотой путь игры в Глава 17. Это серия выборов, которые Сереноа должен сделать, чтобы укрепить свои убеждения настолько, чтобы привести его к истинному финалу. Генерал Авлора будет рад помочь ему в его усилиях.

Связанный: Как быстро заработать деньги в стратегии Треугольник

Она медленная и не ходит очень далеко, но Авлора — (очень) мощная боевая единица. Она может пожертвовать своим HP, чтобы совершать мощные маневры, и наносит больше урона, чем ниже ее HP. Если вы подобрали аксессуар под названием Черный ножной браслет, это лучше дать ей. Это повысит все ее и без того впечатляющие характеристики атаки и защиты в обмен на автоматический урон в начале ее хода.

Полный список персонажей, которых можно нанять, см. в разделе «Каждый игровой персонаж в Triangle Strategy» (и как их нанять) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий