Как разблокировать профессию Ронин в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin


Ронин в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin требуется для изучения продвинутых профессий самурая и воина. Игрокам нужно только владеть катаной, чтобы разблокировать эту работу, и первая доступная дается из сундука в основной миссии «Путешествие начинается». Вот как разблокировать работу Ронина в Stranger of Paradise.

Когда вы разблокируете работу Ронина

Проходя через пещеры Правока Морской Грот, игроки в конечном итоге снова окажутся снаружи. Слева от выхода из пещеры находится куб, в котором игроки могут отдохнуть после того, как попали в засаду. Саагин. Это также самый близкий куб к боссу уровня. Рядом с Кубом находится сундук, в котором будет Генбукатана, которую игроки могут экипировать, чтобы получить доступ к Ронин Работа.

Связанный: Как победить Капитана Бикке Незнакомец из Рая: Final Fantasy Origin

В этой работе приоритет отдается силе и выносливости, что дает игрокам надежный урон. После того, как оружие получено, игроки могут перейти к ??? область на карте для выполнения побочной миссии Учебник: Катаны чтобы лучше понять, как играть. Это оружие дело Слэшинг урона и полагаться на нанесение урона с помощью смены стойки и новых комбо-способностей, которые можно использовать в Сеншин Стойка.

Для получения дополнительных руководств по Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, ознакомьтесь с разделом Что делает Взлом в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и почему вы должны это делать?

Добавить комментарий