Как использовать Лайонела Хапиту — Руководство по стратегии Треугольника


Каждый персонаж в Triangle Strategy построен по-своему. Каждый из них обладает уникальными навыками, преимуществами местности и разнообразием применений в зависимости от ситуации. Одни юниты работают лучше с другими. Другие отлично подходят для фарма монет или предметов, но их не следует использовать для сражений на основной сцене.

В этом руководстве мы научим вас пользоваться Лайонелдоброжелательный торговец из Консорциума.

Стратегии

Скриншот от Pro Game Guides

Лайонел на самом деле не тот персонаж, которого стоит брать с собой во время сражений основной главы. Его лучше всего использовать для Деньги сельское хозяйство и на расчистке Ментальные бои с маленькой картой (он медленный и может только ходить так далеко).

Его полезность для фермерства очевидна: он получает большое количество монет каждый раз, когда собирает добычу. Но все ли его другие применения? Не очень много.

Лайонел на самом деле очень хорош для отвлекающий далекие враги с участием рябить перья (спровоцировать) и Подстрекательские шепоты (соблазнять). Ruffle Feathers почти всегда приземляются. С другой стороны, подстрекательские шепоты — это большая удача или промах. Но при попадании вы получаете временного союзника на два хода. Враги будут атаковать даже отряд, которого вы успешно соблазнили.

Связанный: Лучшие персонажи для использования в стратегии треугольника

Из аксессуаров лучше всего отдать Лайонелу те, которые увеличивают Скорость. Опять же, он очень медленный и может двигаться только на четыре клетки, но дополнительная скорость компенсирует по крайней мере одну из его слабостей.

Акции и обновления

Скриншот от Pro Game Guides

Расставлять приоритеты HP улучшения для Лайонела. На первом ранге оружия у Лайонела есть улучшение пассивного навыка, которое позволяет ему наносить больше урона врагам со статусом. Если ваша стратегия включает Ruffle Feathers, вы можете разблокировать ее, но это не обязательно.

На втором ранге оружия разблокируйте улучшение, повышает вероятность успеха рябить перья.

Лайонелу не нужно немедленно улучшать Удачу. Это не увеличит его шансы на получение статусных эффектов приземления. Удача влияет только на то, как часто он может нанести критический урон, а Лайонела лучше всего не использовать для нанесения урона.

Для получения дополнительной помощи с Стратегия Треугольникаознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий