Что такое кристаллизованный эфир в Ghostwire: Tokyo?


Поклонники недавно увидели геймплей перед запуском Ghostwire: Tokyo, организованный Bethesda Softworks. Во время трансляции было представлено несколько новых элементов, а кристаллизованный эфир — одна из самых частых вещей, с которыми вы столкнетесь, исследуя Токио.

Кристаллизованный эфиркак описали разработчики, являются обычными объектами с «частицами духа», которые можно уничтожено для приобретения боеприпасов. Разработчики упомянули интересное явление, которое произошло во время Исчезновения, когда «частицы духа» проявляли эти объекты, превращая их в кристаллизованный эфир.

Где найти кристаллизованный эфир в Ghostwire: Tokyo?

Вы можете посмотреть этот клип с Бетесдаофициальная трансляция геймплея перед запуском, чтобы увидеть, как выглядит Crystallized Ether и как его уничтожить в Ghostwire: Tokyo.

Связанный: Как использовать Spectral Vision в Ghostwire: Tokyo

Игроки начнут игру за Акито, и им придется сражаться с различными ёкаями, посетителями и другими неизвестными врагами, исследуя карту в Ghostwire: Tokyo. Вы найдете кристаллизованный эфир разбросаны по всей карте, а эти вещи пригодятся для быстрого пополнения боезапаса во время боев. Вы часто будете находить кристаллизованный эфир в виде мерцающих сущностей, плавающих машин, глючных предметов и различных повседневных предметов.

Хотя трансляция геймплея перед запуском показала несколько вещей о мире Ghostwire: Tokyo, игрокам придется подождать до выхода игры. В настоящее время игра доступна для предварительной покупки, и фанаты, желающие получить игру на три дня раньше, могут приобрести Deluxe Edition в PlayStation Store за 79,99 долларов США. Выход Ghostwire: Tokyo запланирован на 25 марта 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Хотите знать, как работают статуи Дзидзо в Ghostwire: Tokyo? Узнайте, что такое статуи Дзидзо в Ghostwire: Tokyo? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий