Наследие Хогвартса кооператив?


Опыт просмотра «Наследия Хогвартса» заставляет вас хотеть поделиться им с друзьями. Хотя разработчики в основном молчали об опыте, один пост раскрывает замысел сюжетного режима.

В посте на Блог PlayStation, Чендлер Вуд, менеджер сообщества в Avalanche Software, рассказал больше о наследии Хогвартса. Разработчик пояснил, что в Hogwarts Legacy не будет кооператива. Он описывается как «одиночная ролевая игра с открытым миром», а «одиночная игра» встречается дважды.

Связанный: Будут ли микротранзакции в Hogwarts Legacy?

Это также поясняет, что история по-прежнему касается только вас, даже когда к вашему путешествию присоединяются неигровые персонажи. Глядя на подробности, раскрытые о персонаже в сообщении в блоге, становится ясно, что игрок является знаменитостью, потому что он «выжил» в ужасном событии, и разработчики не хотят умалять этого.

Это не значит, что многопользовательских функций не будет. Может открыться какой-нибудь квиддич или дуэльный сервер. Дело в том, что в сюжетном режиме не будет многопользовательского режима, поскольку они полностью намерены сделать его «ролевой игрой для одного игрока».

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», в том числе «Сможете ли вы приручить зверей в «Наследии Хогвартса»?» и Какие призраки есть в «Наследии Хогвартса»? Оставайтесь здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий