Как использовать Corentin Jennar — Руководство по стратегии треугольника


Если вы отправились к Хизанте в третьей главе Стратегии Треугольника, то Исследователь Министерства Корентен Дженнар присоединился к вашему делу. Его ледяная магия будет пригодиться снова и снова на протяжении всей этой истории. Хотя Корентин вступает в ваши ряды по причинам, связанным с сюжетом, а не по очкам убеждения, он, как и другие новобранцы, обращающиеся к Сереноа, видит, что не так с Норзелией, и хочет это исправить.

Вот как использовать Corentin, Криомант из Хизанте.

Боевые стратегии Корентина Дженнара

Скриншот от Pro Game Guides

Особенностью Корентина является его ледяная магия, которую можно использовать для повреждать, заморозить, и медленные враги, а также возводите ледяные преграды, способные удерживать врагов за пределами вашего местонахождения. Его Ледяное дыхание возможно, он наиболее полезен на начальном этапе, так как он может поразить до пяти противников на пересекающихся квадратах, замораживая землю.

Вы также можете заморозить большую площадь земли с помощью Морозные оковы, который нанесет значительный урон одному врагу, имея шанс заставить его замолчать. После того, как вы достаточно выровняете, повысите и улучшите Корентина, отличной стратегией будет заморозить как можно больше земли, прежде чем использовать его продвинутые способности. Ледяная гробница и наносит серьезный урон всем противникам в пределах досягаемости, стоящим на льду.

Связанный: Как использовать Эзану К’линку — Гайд по Стратегии Треугольника

Повышение класса и улучшения

Скриншот от Pro Game Guides

Корентин необходим для сражений с врагами, у которых есть ледяная слабость —нападающие дальнего боя, такие как Лучники, которые атакуют огнем. Вы можете использовать Огненный щит Фредерики, чтобы защитить его, и обязательно увеличьте силу Ледяного дыхания после того, как улучшите Корентина до второго ранга оружия.

Когда вы улучшите его оружие до третьего ранга, он получит Ледяная Луна способность, которая может мощно атаковать врагов на большом расстоянии. Эти продвинутые способности требуют значительного количества TP, поэтому держите Мигеля рядом, чтобы поддержать его с большим количеством точек поворота.

Корентин Дженнар незаменим во многих битвах в Triangle Strategy. Его защита может быть не самой лучшей, поэтому не забывайте повышать его здоровье, и он станет одним из ваших юнитов в тяжелой битве.

Для получения дополнительной помощи с Стратегия Треугольникаузнайте больше здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий