Как взобраться на Tallneck в «Landfall» в Horizon Forbidden West


Длинношеи — невероятно большие машины, которые чем-то напоминают жирафа. Они дают игрокам более широкий обзор карты без необходимости масштабировать каждый ее дюйм и отмечать многие близлежащие места. Тем не менее, Tallneck в Landfall не работает и в настоящее время затоплен на береговой линии.

Диагностика затопленного длинношея

Скриншот от Pro Game Guides

После обнаружения головного диска Длинношейки, едва торчащего из воды у юго-восточного побережья Ландфолла. Чтобы начать «карабкаться» на эту машину, игрокам нужно будет подплыть к голове Длинношея и отсканировать ее с помощью Фокуса. После этого игрокам будет предложено осмотреть затопленное гнездо в корпусе Tallneck.

Затем это побудит игроков переплыть к другому строению, чтобы забрать недостающие части Длинношеего. Наполовину подводная структура является домом для Frost Glinthawk, которого игрокам нужно будет убить, чтобы найти части. Как только он будет сбит, игрокам нужно будет сломать замок на лестнице и столкнуть ящик в воду, чтобы добраться до него.

Связанный: Как пройти руины реликвий Runner’s Wild в Horizon Forbidden West

Соберите части Таллнека

Скриншот от Pro Game Guides

Толкнув ящик в воду, подойдите к зданию и используйте тягач, чтобы подтянуть ящик к стене с помощью лестницы. Поднимитесь на крышу по лестнице. Затем используйте натянутую веревку, чтобы добраться до более ветхой части этих руин.

Сначала идите направо, чтобы возьмите большую часть Tallneck, встроенную в пол этого разваливающегося здания. Под водой здесь есть еще несколько машин, так что будьте осторожны, пересекая воду. Игроки могут скользить дальше к следующей части этого очень сломанного здания.

Внутри следующего здания используйте тягач, чтобы добраться до второго уровня, где вас ждет еще один Glinthawk. То вторая часть будет рядом с Glinthawk. Независимо от того, хотят ли игроки иметь дело с машинами или нет, с этого второго уровня они могут использовать веревку, чтобы соскользнуть обратно в предыдущую часть затопленного здания.

Связанный: Как пройти руины реликвии «Остров шпилей» в Horizon Forbidden West

Восхождение на отремонтированный Таллнек

Скриншот от Pro Game Guides

Собрав эти две детали, возвращайтесь к Длинношеему, чтобы починить его. Как только он будет отремонтирован, он снова заработает и начнет плавать по этой общей области. Игрокам нужно будет вернуться к самой большой части ветхого и затопленного здания, которая находится недалеко от пути Длинношея, чтобы запрыгнуть на его нижние шипы. С нижних шипов игрокам должно быть довольно легко взобраться на заднюю часть Tallneck. Достигнув вершины, перехватите Длинношея, чтобы получить доступ к полной карте острова.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно ознакомьтесь с разделом «Как пройти охотничьи угодья «Тропа дождя» в Horizon Forbidden West в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий