Серверы Fortnite не работают? Как проверить статус сервера Fortnite (глава 3, сезон 2)


Как одна из самых популярных игр в мире, Fortnite имела свою долю сбоев и простоев. Даже когда все системы работают, количество постоянных игроков означает, что всегда будет кто-то, у кого проблемы со входом в систему. Если вы окажетесь одним из тех, кто не может присоединиться к игре, есть пара вариантов, чтобы увидеть, есть ли проблема с подключением для Fortnite на стороне сервера.

Обновление от 20 марта 2022 г.: Время простоя сервера Fortnite, кажется, длится дольше, чем обычно, из-за перехода к главе 3, сезон 2. Некоторые игроки сообщают, что они могут войти в игру, но есть длинная очередь. Другие игроки сообщают, что программа запуска Epic Games по-прежнему говорит, что серверы отключены. На этом этапе лучше всего дождаться официального резервного копирования серверов, а затем снова проверить эту страницу, если вы не можете подключиться к сети.

Как проверить статус сервера

Вариант первый: официальная страница статуса сервера Epic Games

Официальная страница состояния сервера Epic Games — лучший способ проверить широко распространенные проблемы. Страница обычно обновляется, как только Epic Games узнает о проблеме, а также когда они ее устраняют. Вы также можете изучить конкретную проблему на этой странице, поскольку на ней конкретно указано, в какой онлайн-службе возникают проблемы. Вы можете проверить официальную страницу статуса здесь: Статус сервера Epic Games.

Связанный: Список просочившихся скинов Fortnite — все наряды и косметика

Вариант второй: официальный статус Fortnite в Твиттере

Иногда официальная учетная запись Fortnite Status в Твиттере объявляет о наличии проблемы до обновления страницы статуса Epic Games. Если вы подписаны на эту учетную запись, вы можете изменить настройки, чтобы автоматически уведомлять практически любое мобильное устройство о возникновении проблемы. Если вы надеетесь узнать о любом простое, даже не проверяя, это, вероятно, ваш лучший вариант. Единственным недостатком является то, что он может уведомлять вас о сбоях и проблемах, которые вас не касаются. Вы можете проверить твиттер-аккаунт Fortnite Status здесь: Официальный статус Fortnite в Твиттере.

Вариант третий: Downdetector

Downdetector.com — очень известный веб-сайт, который служит эффективным средством просмотра любых сбоев, о которых сообщают игроки. Он может определить, испытывают ли многие игроки те же проблемы, что и вы, когда Fortnite не сообщает об этом на своей странице статуса или в Twitter. Если вы видите всплеск отчетов, когда у вас возникают проблемы, вы можете с уверенностью предположить, что проблема на стороне сервера. Тем не менее, с этой страницей все же было бы разумно выполнить общие действия по устранению неполадок в сети с вашей стороны. Вы можете проверить отчет Downdetector для Fortnite здесь: Даундетектор Fortnite Статус.

Хотите получить дополнительную помощь по Fortnite? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как включить 2FA в Fortnite!


Добавить комментарий