Как улучшить оружие в Weird West

How to Upgrade Weapons in Weird West


Вы уже пересекались с такими врагами, как свинолюди, призраки и медведи, если вы только начали свое путешествие по Странному Западу. Чтобы победить этих врагов, вам понадобится улучшенное оружие. Это руководство расскажет, как улучшать оружие в Weird West.

Требования для улучшения оружия в Weird West

Как и в любой ролевой игре, в Weird West полно приключений и врагов. И, как следует из названия игры, игроки, несомненно, могут столкнуться с множеством странных существ.

Выбор игроков во многом определяет их путешествие на Странном Западе, и этот выбор формирует мир по мере того, как игроки продвигаются дальше в игре.

Хотя каждая новая фаза и глава кажутся разными, одна вещь остается неизменной — это оружие, инвентарь и перки игрока.

Замечательно, что ваши вещи остаются там, где они были раньше, но также важно знать, что может быть трудно двигаться вперед с тем же оружием в игре, что и в первых главах.

И именно здесь игрокам нужно потратить некоторое время на модернизацию своего оружия.

Требуемые материалы

Учитывая характер игры, крайне важно, чтобы у игроков был хороший набор оружия и доспехов, чтобы выжить и дожить до следующего дня.

И с неожиданными врагами, готовыми сразиться с вами, само собой разумеется, что вам нужно начать искать требования для улучшения вашего оружия.

Однако в игре нет явных указаний, как игроки могут выполнять процесс обновления. И здесь мы спешим вам на помощь!

Прежде чем мы перейдем ко всем захватывающим вещам, важно знать, что оружию Weird West присваивается уровень в соответствии с его звездным рейтингом.

Это означает, что оружие с рейтингом в одну звезду имеет самую низкую эффективность и качество, и вы можете легко подобрать его в начале игры. Принимая во внимание, что уровень повышается, так же как и производительность оружия и скорость подбора.

Чтобы улучшить оружие, игрокам необходимо иметь под рукой некоторые материалы. В него входят самородки и кирка.

Самородки бывают трех разных форм: медные, серебряные и золотые, и у каждого из них есть своя функция при улучшении оружия.

Вы можете осмотреть области в поисках сундуков, которые могут содержать их, или обыскать тела врагов, чтобы найти их.

Тем не менее, наиболее многообещающий способ получить их — это взять кирку и отправиться в любой подземный район добычи, чтобы добыть их.

И если вам трудно найти самородки, вы всегда можете переплавить слиток руды, чтобы получить их. Рудный слиток предназначен либо для продажи торговцу в шахте, чтобы получить немного денег, либо для получения самородков.

Для изготовления рудного слитка требуется несколько самородков, поэтому выплавка одного влечет за собой получение множества самородков.

Как только самородки были получены, пришло время их увидеть. Количество и тип самородка, который вам понадобится для улучшения оружия, зависит от уровня оружия.

Например, для оружия с одной звездой требуется два медных самородка, для оружия с двумя звездами требуется семь серебряных самородков, и, наконец, для оружия с четырьмя звездами требуется десять золотых самородков.

Когда у вас есть все необходимые самородки, вам нужно отправиться в кузницу, которую можно найти на карте с помощью символа молота или наковальни. Оказавшись там, подойдите к оружию, которое хотите улучшить, и выберите вариант на экране.


Добавить комментарий