Есть ли новая игра Plus в Tiny Tina’s Wonderlands?


Tiny Tina’s Wonderlands — это настольный побочный продукт серии Borderlands. Хорошо известная и любимая особенность этих игр-стрелялок — завершение игры и загрузка новой игры плюс. Это может заставить вас задуматься, есть ли новая игра плюс в Tiny Tina’s Wonderlands.

Ответ — нет-в Tiny Tina’s Wonderlands нет нового режима игры плюс. Как только вы завершите основную историю в Tiny Tina’s Wonderlands, вы фактически закончите кампанию, если только не начнете нового персонажа.

Связанный: Что произойдет, если вы умрете в Зале Хаоса в Tiny Tina’s Wonderlands?

Есть ли в Tiny Tina’s Wonderlands режим True Vault Hunter?

Скриншот от Pro Game Guides

Режим «Настоящий охотник за хранилищами» — это классический опыт Borderlands, предлагающий игрокам более сложную историю. К сожалению, тего режима нет в Стране Чудес Крошечной Тины. Вместо этого появился новый режим финальной игры под названием Камеры Хаоса предлагает больше воспроизводимости.

Хотя в Tiny Tina’s Wonderlands нет режима True Vault Hunter или новой игры плюс, возможно, эта функция будет добавлена ​​​​позже. Однако это предположение, так как официально ничего не сказано.

Для получения дополнительной информации о Стране Чудес Крошечной Тины ознакомьтесь со статьей Что делают Благословения Камеры Хаоса в Стране Чудес Крошечной Тины? и Сколько времени занимают забеги в Chaos Chamber в Tiny Tina’s Wonderlands? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий