Есть ли кооператив в My Time at Sandrock?


My Time at Sandrock является продолжением My Time at Portia от Pathea Games и расширяет возможности симулятора жизни. Он включает в себя множество новых функций, таких как расширенная боевая система, новый город и новые неигровые персонажи, с которыми можно познакомиться и подружиться. Но одна особенность, о которой вы, возможно, задаетесь вопросом, — это совместная игра, и есть ли она в My Time at Sandrock.

Ответ — нет-в My Time at Sandrock нет кооперативапо меньшей мере не в раннем доступе выпускать. Игры Патея подтверждено в сообщении обсуждения Steam: «Мультиплеер не будет доступен после запуска раннего доступа, так как он все еще находится в стадии разработки». К сожалению, это означает, что вы не можете играть в кооперативе My Time at Sandrock с другом.

Связанный: My Time at Sandrock выйдет в раннем доступе в мае

Есть ли мультиплеер в My Time at Sandrock?

Изображение через Патею

Есть нет мультиплеера в « Мое время в Сэндроке» . Pathea Games изучает и разрабатывает кооператив и многопользовательский режим, поэтому они пытаются заставить его работать. Хотя его не будет в версии раннего доступа My Time at Sandrock, в конечном итоге он будет добавлен в игру.

Когда появится совместная игра в My Time at Sandrock?

Кооператив будет скорее всего будет добавлено до My Time at Sandrock, когда игра выйдет полный релиз или после. Те, кто поддержал игру на Kickstarter и выбрал уровни многопользовательской игры, смогли протестировать эту функцию и оставить отзыв. Так что, если повезет, скоро в My Time at Sandrock появится кооператив.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Что такое урожай звездопада в Rune Factory 5» и «Лучшие ресурсы» в The Planet Crafter в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий