Как разблокировать Звезду Смерти в LEGO Star Wars Skywalker Saga


LEGO Star Wars: The Skywalker Saga позволяет игрокам иметь свою собственную Звезду Смерти в качестве крупного корабля. Его можно разблокировать в Galaxy Free Play, но не сразу.

Прежде всего, вы должны были посетить Корусанта Федеральный район один раз, что можно сделать в нескольких эпизодах, но проще всего Эпизод I. Вы также должны были заполнить Эпизод 4. Как только это будет сделано, вам нужно будет найти NPC с Операция: Звездная пыль побочная миссия.

Связанный: Как разблокировать Galaxy Free Play в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Скриншот от Pro Game Guides

В Великом храме Явина 4 вы можете найти NPC, которого ищете, в Кварталах повстанцев. NPC отправит вас с заданием забрать чертежи Звезды Смерти из Федерального округа Корусанта. Игра проведет вас через это, но вы просто будете брать такси до двух мест и сражаться с боссом.

Когда вы вернете чертежи NPC, Звезда Смерти появится в меню ваших звездолетов. Это стоит 5 000 000 гвоздиков Lego построить, но в конце у вас будет своя Звезда Смерти.

Чтобы узнать больше о саге о Скайуокере LEGO Star Wars, посетите некоторые из наших других статей, посвященных профессиональным игровым руководствам, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Все персонажи DLC в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий