Фигура, чья толстая кишка может быть частью его лица? кроссворд


Ежедневный кроссворд The ​​Wall Street Journal (WSJ) — это популярный и бесплатный кроссворд, который часто содержит сложные подсказки для расшифровки игроками. Ежедневная головоломка на 6 апреля под названием «Название этой головоломки состоит из шести слов», представляет эту подсказку для решения: Фигура, чья толстая кишка могла быть частью его лица?.

Хитрость кроссвордов заключается в том, что достаточно часто одна подсказка может иметь несколько ответов. Если вы обнаружите, что можете придумать несколько ответов (или ни одного ответа) для этой подсказки, вы найдете правильный ответ здесь.

Связанный: Станция в Саскатуне разгадка кроссворда

Фигура, чья толстая кишка могла быть частью его лица? Ответ на кроссворд WSJ

Учитывая, что кроссворды требуют, чтобы вы заполнили все пробелы, вам нужно будет ввести ответ точно так, как он показан ниже. Большинство подсказок кроссвордов не содержат никаких знаков препинания, которые часто могут быть источником путаницы, когда вы не можете найти ответ, который соответствует блокам. Важно ничего не добавлять и не изменять в ответе, который мы предоставляем. Ответ на — Подумай, чья толстая кишка могла быть частью его лица? Кроссворд — это:

  • смайлик

После того, как вы заполните блоки ответом выше, вы обнаружите, что включенные буквы помогают сузить возможные ответы для многих других подсказок.

Хотите помочь с некоторыми другими подсказками кроссворда для сегодняшней головоломки? Обязательно ознакомьтесь с нашим ответом на кроссворд Карри на корте!

Добавить комментарий