Как победить Дарта Мола в LEGO Star Wars Skywalker Saga


Легко победить Дарта Мола в LEGO: Star Wars The Skywalker Saga, но добраться до него может быть непросто. Бой Дарта Мола состоит из трех этапов, и для их прохождения требуется некоторый нюанс.

Как победить Better Call Maul в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Начальная ступень

Сразитесь с Дартом Молом. Держитесь подальше, когда он начнет прыгать и метать свой световой меч, и постарайтесь застать его врасплох. В противном случае это будет обычная дуэль на световых мечах. Если он проиграет, он убежит.

Следуйте за ним и убивайте дроидов на своем пути. После этого снова сразитесь с ним. Он начнет крутить свой световой меч, чтобы держать вас подальше. Просто продолжайте менять джедая, пока не победите его во второй раз. На этом этапе терпение является ключом к победе во второй дуэли. Он получит легкий удар, если вы нападете на него, пока он крутит в вас световым мечом.

Вторая стадия

Как только Дарт Мол будет сбит с ног, вы спрыгнете вместе с ним, и он разрушит путь. Использование мест для прыжков позволит вам пересечься. Чтобы пересечь эту область, вы должны прыгать каждые несколько секунд. Если вы сделаете это слишком быстро, ваш джедай упадет и его ударит током.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы перейдете, вы столкнетесь с множеством дроидов — убейте их всех. Дарт Мол сделает мост с обеих сторон, когда они будут мертвы. Есть два способа добраться туда.

Способ 1

Используйте Силу на соседних ящиках, чтобы создать путь.

Способ 2

Используйте любой мост, а затем лифт, чтобы добраться до Мола, только чтобы он спрыгнул вниз, прежде чем сражаться.

Мы предпочитаем первый способ.

Затем вы двое снова сразитесь с Дартом Молом, но на этот раз никаких трюков не будет. Затем он убежит, как только его здоровье истощится. Следуйте за ним, чтобы добраться до последней стадии боя.

Этап 3

Первая головоломка

Скриншот от Pro Game Guides

Преодолев два барьера, вы доберетесь до третьего, который сломан. Соедините батареи с соответствующими входами с помощью Force.

Вторая головоломка

Вы снова пройдете через две баррикады, прежде чем дойдете до сломанной третьей. Для этого вам нужно вынуть синюю батарею и вставить ее в синюю розетку на соседней стене. Когда вы это сделаете, зеленая батарея будет выпущена. Соедините все батареи с соответствующими гнездами.

Дуэль

Миссия заканчивается дуэлью между джедаями и ситхами. К счастью, это не что-то впечатляющее. Бой с Дартом Молом будет честным и честным, что делает его самой легкой частью миссии.

Чтобы узнать больше о саге о Скайуокере LEGO Star Wars, посетите некоторые из наших других статей, посвященных профессиональным игровым руководствам, например Все коды для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga или Все персонажи DLC в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Добавить комментарий