Как уничтожить золотые кубики в Lego Star Wars Skywalker Saga

How to Destroy Gold Bricks in Lego Star Wars Skywalker Saga


Lego Star Wars Skywalker Saga — это игра, полная приключений и секретов, которые игрокам предстоит исследовать на протяжении всей игры. В этом руководстве мы расскажем вам, как уничтожить золотые кубики в Lego Star Wars Skywalker Saga. Мы упомянем требования и процедуру разрушения золотых кирпичей.

Как уничтожить золотые кубики в Lego Star Wars Skywalker Saga

Золотые кирпичи будут появляться на каждой планете и уровне, поэтому очень важно, чтобы игроки знали, как их уничтожить, если они наткнутся на эти кирпичи.

Сначала игрокам нужно разблокировать персонажа Bounty Hunter для уничтожения золотых кирпичей. Чтобы сделать это как можно раньше, вам следует завершить вторую трилогию/приквел. Тем не менее, разблокировка любого охотника за головами поможет вам, ребята.

Чтобы разблокировать Golden Bricks, игроки должны предпочесть миссии свободного перемещения сюжетным миссиям. Это связано с тем, что сюжетные миссии предлагают ограниченное количество персонажей для игры, в то время как в миссиях со свободным перемещением можно легко переключаться между любыми персонажами.

После разблокировки персонажа Bounty Hunter игрокам необходимо подойти к золотым кирпичам. Первый из золотых кирпичей можно найти в городе Нижний Гунган, если вы будете следовать порядку эпизодов в игре. Как только вы приблизитесь к золотым кирпичам, начните стрелять по ним, как только получите подсказку.

Затем вам нужно продолжать стрелять по золотым кирпичам, и вы заметите, что золотое свечение набирает силу. После непрерывной стрельбы они будут уничтожены и вскрыты. Теперь вы можете получить внутри них награды и заставить этот кирпич исчезнуть из списка. Вам нужно повторить ту же процедуру для каждого Золотого кирпича, который вы встретите после этого кирпича.


Добавить комментарий