Можно ли играть в My Time at Sandrock на Windows 7/8?


Поскольку Windows 10/11 становится все более популярной, часто становится сложнее играть в новые игры на старом программном обеспечении. Иногда это может сработать, а иногда нет. Имея это в виду, будет ли последняя игра-симулятор My Time at Sandrock работать на Windows 7/8?

Ответ да, но игра не поддерживается для Windows 7/8— это означает, что в игру My Time at Sandrock можно будет играть, но она будет страдать от проблем, ошибок и сбоев. Настоятельно рекомендуется играть в игру на более современной версии Windows, где вы сможете играть с минимальными проблемами.

Связанный: На каких платформах выходит My Time at Sandrock?

Можно ли запустить My Time at Sandrock в Steam Deck?

Если у вас нет современного компьютера с установленной Windows 10/11, My Time at Sandrock может работать на Steam Deck, новой портативной игровой системе Valves. В нее можно будет играть на 100 процентов, не обновляя компьютер и не ожидая выхода консоли через много месяцев.

My Time at Sandrock будет воспроизводиться в Steam Deck точно так же, как на ПК. Он будет иметь в виду полную оптимизацию для ПК, и вам не нужно беспокоиться о том, что консольный порт будет тусклым или хуже.

Если вам нравятся игры-симуляторы земледелия/крафта, почему бы не ознакомиться с нашим контентом Rune Factory 5 в Pro Game Guides!

Добавить комментарий