Как пройти этапы 1-3 в Сплите


Split — игра-головоломка с элементами платформера и тематикой киберпанка. Вам нужно пройти несколько этапов, и каждый из них содержит скрытые секреты. Вот как пройти этапы с 1 по 3 и найти все их секреты в Сплите.

Как пройти этап 1 в Сплите

Завершение Этап 1 в Сплите довольно просто. Следуйте инструкциям и прыгайте на блоки перед точкой возрождения. Поместите клона на переключатель в этой комнате, а затем пройдите к выходу, чтобы очистить сцену. Ниже мы подробно расскажем, как найти секрет на Этапе 1 в Сплите.

Как пройти этап 2 в Сплите

Этап 2 немного сложнее. Сначала пройдите через вход 2 и поместите клона на переключатель. Затем развернитесь и поместите клона на переключатель в комнате за входом 4. Наконец, пройдите через теперь открытый вход 6 и завершите этап 2 Сплита. Ниже мы подробно расскажем, как найти все секреты на этапе 2 в Сплите.

Связанный: Как запустить себя из осадной пушки в Fortnite

Как пройти этап 3 в Сплите

Этап 3 добавляет в игру больше механики перемотки назад. Поместите клона на переключатель в стартовой комнате. Пройдите в дверь и спрыгните на пол, чтобы взять возможность перемотки. Используйте это, чтобы вернуться и пройти через вход 2 дверь. Спрыгните в нижнюю часть этой области и используйте способность перемотки клона, чтобы вернуться и отправить своего клона к выключателю, открыв дверь.

Используйте свою способность перемотки клона, чтобы отправить клона, чтобы активировать переключатель перед вами. Быстро прыгайте на платформу посередине и катайтесь на ней, пока она вращается, чтобы выровняться с дорожкой. Пройдите вперед в следующую комнату. Используйте способность перемотки клона, чтобы активировать переключатель в этой комнате. Быстро бегите к двери с пометкой вход 5.

Когда он откроется, используйте перемотку клона, чтобы поместить клона на переключатель в нижней части этой комнаты. Затем быстро войдите в дверь с пометкой «Вход 6», прежде чем она закроется. Это откроет вход 7, и вы сможете пройти до конца. Ниже мы подробно расскажем, как найти все секреты на третьем этапе в Сплите.

Где найти все секреты на этапе 1 в Сплите

Скриншот от Pro Game Guides

На этапе 1 Сплита есть один секрет. Чтобы найти его, все, что вам нужно сделать, это повернуться и обойти точку возрождения. Вы увидите дыру в стене. Введите это, чтобы найти секрет и выполнить все секреты на этапе 1 Сплита.

Где найти все секреты на втором этапе в Сплите

Скриншот от Pro Game Guides

На втором этапе Сплита есть три секрета. Первые два можно найти, повернув налево от точки возрождения. Есть плавающие блоки, на которые можно прыгать. Сначала используйте блоки, чтобы обойти угол слева — это первый секрет. Для второго секрета мы обвели блоки, на которые нужно прыгать.

Развернитесь и паркуритесь к большому парящему блоку, который выступает вверх. Вы можете подняться на этот блок и паркуром добраться до основного строения и подняться на крышу. Там вы увидите второй секрет. Наконец, последний секрет находится слева от переключателя в комнате за входом 2 через дыру в стене.

Где найти все секреты на этапе 3 в Сплите

Скриншот от Pro Game Guides

На третьем этапе Сплита есть два секрета. Первую можно найти перед проходом через вход 3. Поверните направо и паркуритесь за угол. Второй секрет находится справа после прохождения через вход 6. Снова паркуритесь за угол и следуйте по пути, чтобы найти секрет.

Скриншот от Pro Game Guides

Дополнительные сведения об играх см. в разделе Можно ли играть в My Time at Sandrock на Windows 7/8? и Как получить карту данных в замке Маз в LEGO Star Wars Skywalker Saga в Pro Game Guides.

Добавить комментарий