Коды Soda Simulator X (апрель 2022 г.) — бета-версия!

Soda Simulator X Codes (April 2022) – Beta Release! Featured Image


Roblox Soda Simulator X заставит вас встряхивать бутылки с газировкой, чтобы получить пузыри! Продайте их, чтобы заработать себе несколько монет, которые затем можно использовать для улучшения ваших возможностей хранения газировки и хранения. По мере того, как вы увеличиваете свои предметы, вы сможете покупать домашних животных, которые улучшат ваши достижения в виде пузырей. Используйте свою валюту, чтобы открыть новые миры и стать лучшим поставщиком газировки в мире!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды Soda Simulator X список. Если вы не знаете, как активировать коды в Симулятор соды X, вы можете узнать как ниже список кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вам нужно еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими кодами жизни Shindo — обновление Raion Gaiden и Narumaki (апрель 2022 г.), кодами Blox Fruits — обновление 17: часть 2 (апрель 2022 г.) и кодами All Star Tower Defense (апрель 2022 г.). 2022) — Обновление ASTD! страницы!

Содержание
показывать

Все коды Soda Simulator X

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для Roblox Soda Simulator X. Их можно обменять на бесплатные драгоценные камни, которые вы можете использовать для покупки вещей в игре. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок действия кодов истекает через определенный период времени.

Последние коды Soda Simulator X

  • 100 лайков — Погасить код на 500 драгоценных камней
  • TwitterRelease — Погасить код на 500 драгоценных камней

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Сода Симулятор X Часто задаваемые вопросы

Как активировать коды в Soda Simulator X?

Чтобы использовать коды в Roblox Soda Simulator X, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Soda Simulator X на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите или коснитесь кнопки Twitter сбоку экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Вставьте его в текстовое поле «Введите код».
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить свою награду!
Как активировать коды в Soda Simulator X Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где взять больше кодов для Soda Simulator X?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте DevVqx в Твиттере, который является разработчиком опыта. Вы также можете присоединиться к официальный дискорд сервер для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Soda Simulator X. Если вы видите один из них, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Симулятор Газировки X


Добавить комментарий