Что такое Флаггл? Игра Wordle с флагом


Для игроков Wordle поиск нишевых побочных продуктов игры в угадывание слов может быть довольно забавным. От музыки до фильмов, а теперь и до флагов, кажется, в наши дни для всего найдется игра типа Wordle! Flaggle — идеальная игра для любителей флагов.

Что такое Флаггл?

Флажок — это ежедневная браузерная игра с угадыванием флага, созданная в 2022 году компанией Duc Vu. Игрокам предлагается выяснить, флаг какой страны или территории является загадкой на сегодня, используя серию предположений, которые сообщат вам, насколько вы близки. Игра была вдохновлена ​​популярной игрой Wordle, созданной в 2021 году Джошем Уордлом.

Связанный: Что такое Рамка? Игра-угадайка, вдохновленная Wordle

Как играть во Флаггл

Скриншот от Pro Game Guides

У игроков есть неограниченное количество догадок, чтобы получить правильный флаг, поэтому не переживайте слишком сильно, если вы не очень хорошо разбираетесь в флагах. Предположения будут отображаться зеленым цветом, если в этом месте находится правильный цвет. Игроки могут сузить свои варианты, просмотрев предыдущие догадки, чтобы попытаться выяснить загадочный флаг. Чтобы угадать флаг, введите имя в верхней части экрана.

Хотите увидеть больше игр, вдохновленных Wordle? Если да, ознакомьтесь с разделом Что такое Cloudle? Игра Wordle о погоде в Pro Game Guides.

Добавить комментарий