Как кометы Kyber Brick работают в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga


Кибер кирпичи — это коллекционный тип, который можно найти по всей галактике в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Они выглядят как синие квадратные блоки лего, и их можно получить, исследуя и решая головоломки. Кибер-кирпичики также можно найти в Кайбер Брик Кометы, которые встречаются во время полета в космосе. Отстреляв и уничтожив эти кометы, игрок получит пять кибер-кирпичей. Не беспокойтесь о том, что вы пропустите их при первом прохождении, так как их всегда можно получить позже, после прохождения уровней.

Для чего используются Kyber Brick?

Кибер-кирпичи используются для апгрейдов, поэтому игрокам, которые хотят вооружить своих персонажей, важно найти как можно больше, исследуя девять эпизодов игры. Поскольку кометы Kyber Brick предоставляют такое большое количество этих кирпичей, игрокам было бы разумно сосредоточиться на их поиске и уничтожении, когда они доступны.

Связанный: Как быстро заработать гвоздики в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Большинство улучшений и разблокируемых предметов также стоят большое количество Шпильки, основная форма игровой валюты, поэтому игрокам также следует следить за ними. Шпильки можно обнаружить на земле во время исследования или разбивая разрушаемые объекты, поэтому обязательно разбейте все, что сможете.

Хотите узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga? Узнайте, как получить Кайбер-кирпичи в LEGO Star Wars Skywalker Saga в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий