Как получить карту данных в Мос-Эспа в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga есть множество предметов коллекционирования, в том числе карты данных, которые можно использовать для покупки дополнений. Поклонники помнят такие вещи, как режим большой головы и световые мечи Baguette из старых игр LEGO Star Wars, но большинство игроков заинтересуют множители шипов. В игре 19 карт данных, одну из которых можно найти в Мос-Эспа на Татуине.

Где найти карту данных в Мос-Эспе в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить эту карту данных в северо-западной части Мос-Эспа, известной как Кварталы рабов. Он отмечен выше, и вы заметите светящийся дверной проем, когда доберетесь туда. Это с другой стороны этого здания.

Связанный: Как получить карту данных в Великом храме в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Поднимитесь по лестнице, а затем прыгайте на крышу, чтобы попасть туда. Оттуда вы можете спрыгнуть на северную сторону здания, не получив урона от падения. Оттуда развернитесь и войдите в арочный дверной проем. Карта данных будет прятаться в углу этой комнаты.

Чтобы узнать больше о саге о Скайуокере LEGO Star Wars, посетите некоторые из наших других статей здесь, в Руководствах по играм для профессионалов, таких как Все коды для LEGO Star Wars: Сага о Скайуокере или Как получить карту данных в Мос-Эспе в саге о Скайуокерах LEGO Star Wars.

Добавить комментарий