Когда в Lost Ark появится класс Разрушитель?


Lost Ark — это приключенческая MMORPG с множеством классов и продвинутых классов на выбор. В то время как игра запущена с большим выбором, Smilegate RPG добавляет новые классы. Сюда входят Разрушенные, продвинутый класс воинов. Это может заставить вас задуматься, когда же в Lost Ark появится класс Destroyer.

Класс Разрушитель это ориентировочно выйдет в Lost Ark в мае. Хотя разработчик планирует подготовить класс к тому времени, эта дата может измениться в соответствии с новостным сообщением на Потерянный ковчег Страница в стиме. Этот пост подробно описывает Дорожная карта «Потерянный ковчег» на апрель и май, включая выпуск Glaivier и Destroyer.

Связанный: Как получить эмоцию Рев в Lost Ark

Тем, кто хочет попробовать класс Воина, должен быть интересен Разрушитель. Они владеют большим молотом и наносят сокрушительные удары. Этот продвинутый класс также может подчинять гравитацию своей воле, чтобы замедлять, толкать, притягивать или запускать врагов.

Разрушитель станет четвертым продвинутым классом для Воина, присоединившись к Берсеркеру, Паладину и Стрелку. Если все получится, Smilegate RPG добавит Разрушителя в мае, и вы сможете попробовать его сами!

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с Руководством по взаимопониманию Lost Ark — Лучшие NPC для установления взаимопонимания и Как строить корабли для миссий по отправке в Lost Ark в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий