Как получить эмоцию Рев в Lost Ark


В приключенческой MMORPG Lost Ark есть чем заняться. Вы можете играть в одиночку или в одиночку, продвигаясь по миру, выполняя различные квесты и побеждая монстров. Но независимо от того, играете ли вы в одиночку или с друзьями, вам захочется получить некоторые эмоции, в том числе эмоцию «Рев». Это может заставить вас задаться вопросом, как получить эмоцию Roar в Lost Ark.

Чтобы получить эмоцию Roar в Lost Ark, вам нужно отправиться в Остров Свободы и поговорите с Черным Клыком.. Она — специальный продавец на острове, который продаст вам эмоцию «Рев» за 300 монет Джины. Обязательно активируйте предмет в инвентаре после его покупки!

Связанный: Руководство Lost Ark Rapport — лучшие NPC для установления взаимопонимания

Где найти эмоцию Roar в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти эмоцию Roar на Острове Свободы, поговорив с Blackfang. Остров Свободы находится к югу от Аникки а также к востоку от Восточной Лутерры. Это опасная вода в заливе в форме полумесяца. Как только вы приземлитесь на острове, вам нужно будет найти Черного Клыка.

Черного Клыка можно найти на восточной стороне острова в хижине. Если вы посмотрите на свою карту, вы увидите ее местоположение, отмеченное серым значком продавца. Просто идите сюда и поговорите с ней, чтобы найти и получить эмоцию «Рев» в «Затерянном ковчеге».

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами «Как строить корабли для отправки в Lost Ark» и «Как разблокировать скины для своего корабля в Lost Ark» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий