Руководство Lost Ark Rapport — лучшие NPC для установления взаимопонимания


По мере прохождения Lost Ark вы встретите множество неигровых персонажей. Многие из них играют важную роль в истории, в то время как с другими можно подружиться через Раппорт, что заставит их дарить вам подарки. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое Rapport и с какими NPC лучше всего строить Rapport в Lost Ark.

Связанный: Как строить корабли для отправки в Lost Ark

Как наладить взаимопонимание в Lost Ark

Чтобы установить взаимопонимание с NPC в Lost Ark, вы должны дайте им элементы раппорта. Это повысит их уровень взаимопонимания, и чем выше он будет, тем лучше награды, которые они вам дадут. Вы также можете исполнять песни или эмоции. Иногда вам также понадобится определенное количество очков добродетели.

Если у вас активна Кристальная аура, вы можете точно увидеть, какие подарки, песни и эмоции предпочитает NPC. Это избавит вас от догадок при повышении их уровня взаимопонимания и позволит вам сосредоточиться на лучших НИП с взаимопониманием.

Неигровые персонажи с лучшими отношениями в Lost Ark

Хотя есть множество наград, которые вы можете получить через Rapport, есть некоторые NPC, которые предлагают лучшие награды. Эти Сердца Гигантов, Омниум Звезды, Островные души/островные жетоны, и в меньшей степени золото. Вот наши рекомендации для лучших NPC Rapport в Lost Ark.

Имя НПС Награды Место нахождения
Беатрис Сердце гиганта Триксион
Кальвас голубоглазый Сердце великана / Душа острова Глаза Гипноса
Саша Сердце гиганта Происхождение Стерна
Ниневия Жетон сердца великана/острова Шепчущий островок/Ветреный холм
Ниа Омниум Стар Пуника
Мари Жетон острова Остров Вечности
Крисса Жетон острова Возвышенный остров / Крепость Аталанта
Будущий миллионер Зенри Островная душа Либехайм
Эзребет Жетон острова Возвышенный остров / Крепость Аталанта

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с разделами Как разблокировать скины для вашего корабля в Lost Ark и Когда вы можете исследовать расширение каюты в Lost Ark? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий