Как получить карту данных в районе Ускру в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga есть множество секретов и скрытых предметов коллекционирования, которые вы можете найти, и одним из самых важных из них являются карты данных. Всего в Галактике 19 карт данных, и они используются для покупки чрезвычайно полезных обновлений на вкладке «Дополнительно», таких как множители шипов. Вот как получить карту данных в районе Ускру в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Где найти карту данных района Ускру

Эта карта данных находится в районе Ускру на Корусанте. Координаты карты данных: (х: -0,7, у: 0,9, г: -24,0) вы можете найти его точное местоположение на изображении карты ниже, а остальная часть руководства объяснит, как именно вы можете добраться до него.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить карту данных в Федеральном округе в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Чтобы получить эту карту данных, вам нужно развернуться сразу после того, как вы взяли под свой контроль своего персонажа. За тобой должен быть большое круглое зданиеа на перилах должно быть две платформы, на которые можно запрыгнуть. Прыгните на одну из этих платформ, затем через пропасть. на круглую платформу здания.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы на круглой платформепросто следуйте по нему вокруг здания, пока, в конце концов, не доберетесь до задней части здания, где вы найдете карту данных, ожидающую вас.

Скриншот от Pro Game Guides

Итак, у вас есть это, вот как вы можете получить карту данных в районе Ускру в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Вы можете получить эту карту данных либо во время сюжета, либо во время свободной игры, так как для доступа к ней не требуется класс персонажа.

Чтобы узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломку Ceremonious Carvings» в LEGO Star Wars Skywalker Saga прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий