Где толкнуть пять дроидов по дорожке в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga у фанатов есть возможность переосмыслить девять основных фильмов франшизы. Игра разбита на девять эпизодов, чтобы отразить каждый фильм, каждый из которых содержит пять уровней. Сами уровни имеют три Испытания уровня. В Лучше звоните Молутретий уровень Эпизод I: Призрачная угрозаигроки сражаются с лордом ситхов Дарт Мол. Во время боя можно выполнить несколько испытаний уровня.

Как пройти испытание Forced Out Level в Эпизоде ​​​​I

Скриншот от Pro Game Guides

Во втором испытании уровня этого боя Вытесняетсяигроки должны использовать способность Force Push, чтобы бросить пять дроидов сбоку от платформы. После того, как Дарт Мол впервые опустит полосу здоровья, он убежит от игрока, начав вторую фазу боя. Пока он убегает, на пути игрока появляется группа дроидов. На этом этапе игроки могут использовать Силовой толчок чтобы сбросить дроидов с дорожки.

Связанный: все испытания уровня «Эпизод I» для LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Это момент боя, когда большинство дроидов будет сгруппировано, что упрощает выполнение этой задачи. Если к этому моменту игроки не соберут всех пяти дроидов, в бою появится еще пара. Если это испытание уровня пропущено при первом прохождении, игроки могут повторно войти на уровень в Бесплатная игра после завершения Эпизода.

Хотите узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga? Узнайте, как занять первое место в гонке на капсулах Мос-Эспа в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий