Как пройти испытание «Летать для дроидов» в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga


Играя в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, поклонники «Звездных войн» захотят принять к сведению все, что может предложить каждый эпизод. В каждом эпизоде ​​​​есть пять уровней, содержащих три испытания уровня. При прохождении уровня под названием Охота на Джанго в Эпизод II: Атака клоновигрокам нужно будет выполнить испытание под названием Полеты для дроидов.

Как выполнить «Полеты для дроидов» в «Охоте на Джанго»

Скриншот от Pro Game Guides

Полеты для дроидов — это испытание третьего уровня в «Охоте на Джанго», где игрокам предлагается пролететь через поле астероидов, сражаясь с известным персонажем франшизы. Джанго Фетт. Он пролетит через огромный астероид после того, как дважды снесет шкалу здоровья Джанго. Игроки захотят медленно пробираться через узкие проходы астероида и достигать другой стороны. Это завершит вызов.

Связанный: Все испытания уровня Эпизода II для LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Чтобы гарантировать, что игроки получат это испытание при первом прохождении, они могут захотеть вернуться в Бесплатная игра чтобы получить все предметы коллекционирования вместо того, чтобы пытаться сделать все это с первого раза. Не торопитесь и избегайте использования ускорения при пересечении астероида, так как это не рассчитанная на время миссия.

Хотите узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga? Ознакомьтесь со всеми испытаниями уровня Эпизода I для LEGO Star Wars Skywalker Saga в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий