Как выполнить задание «Побег из тюрьмы» в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga игроки столкнутся с несколькими испытаниями уровня, требующими скрытности. Выполнение этих испытаний вознаградит игроков шипами и станет шагом вперед к разблокировке достижения «Настоящий джедай». Побег из тюрьмы Вызов уровня является частью Мастер взлома кода миссии в Эпизоде ​​VIII: Последние джедаи.

Как поднять тревогу в миссии Master Codebreak-Out в LEGO Star Wars: The Skywalker Saga?

Чтобы выполнить задание «Уровень побега из тюрьмы», игрокам придется войти в комнату охраны незамеченным. Вы можете сделать это, бить тревогу и войти в комнату, пока охрана занята. Выйдите из тюремной камеры и двигайтесь к системе сигнализации, перед которой нужно поставить блок. Поместите блок на один из красных активаторов и используйте другого персонажа, чтобы встать на второй, как показано на изображении выше.

Охранники выйдут, открыв одну из дверей, и вы избежите обнаружения, поднявшись по лестнице рядом с системой сигнализации. Чтобы открыть другую дверь в комнату охраны, просто подтолкните статую к зоне сканирования и нажмите кнопку, как показано на изображении ниже. Это откроет больше областей для игроков, чтобы незаметно проникнуть в комнату охраны.

Как пройти испытание уровня «Разве это не ирония» в миссии «Мастер взлом кода»?

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как разблокировать рыцарей Рен в LEGO Star Wars The Skywalker Saga

Точно так же игроки могут запереть пару охранников в тюремной камере, чтобы выполнить еще одно задание уровня. Для этого игрокам нужно будет повернуть налево от своей тюремной камеры после начала миссии, и вы найдете комнату с боксерским мешком и другой одеждой. Разбивайте и стройте блоки в комнате, чтобы создать фальшивую марионетку Финна и Розы Тико. Активируйте марионеток, чтобы выманить охранников снаружи, и закройте дверь, как только они войдут в комнату.

Хотите знать, как раскрыть истинную силу Темной стороны, играя за Рей? Узнайте, как получить Рей (Ситх) в LEGO Star Wars Skywalker Saga в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий