Как завербовать Пошула в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition


Хроно Кросс следует за Сержем, подростком, который оказывается вовлеченным в историю параллельные миры и межпространственные угрозы. Пытаясь раскрыть правду о своем прошлом, Серж обретет множество разных союзников, которые помогут ему в его путешествии, у каждого из которых есть своя богатая предыстория и мотивация. Всего есть 45 игровых персонажей в Chrono Cross, а это значит, что у вас будет множество вариантов для создания идеальной команды. В этом руководстве мы рассмотрим живого собачьего дэва в деревне Арни — Пошула. Вот как нанять Пошула в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.

Примечание: следуют второстепенные спойлеры персонажей для Пошула.

Где найти и завербовать Пошула

Пошул — первый персонаж, которого можно завербовать в Chrono Cross, и есть два способа завербовать ее. Первый способ заключается в том, чтобы угостить Пошул ее любимым блюдом. Хекран Кость. Это нужно сделать, пока Серж еще в Домашний мир, однако, это следует сделать перед сбором чешуи Комодо на Скале Ящерицы. Чтобы найти кость, во-первых, убедитесь, что вы находитесь в Деревня Арни и направляйтесь к хижине, ближайшей к выходу из деревни, внутри которой вы найдете ресторан под названием Дикий Голодный.

Связанный: Как завербовать Кида в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по лестнице в задней части ресторана, которая ведет в другую комнату с кроватью, сундуком и маленьким собачьим существом. Встаньте перед кроватью на левая сторонапотом нажмите А чтобы найти кость Хекрана, спрятанную внизу. Оттуда направляйтесь в Пошул перед мэрией. Нажмите Y открыть свой Ключевые элементы меню стоя перед Пошулом, затем выберите Кость Хекрана, чтобы начать диалог, который заканчивается тем, что огромный пушистый комок присоединяется к группе Сержа.

Однако, если вы пропустили Кость Хекрана, у вас все еще будет еще один шанс завербовать ее позже — после отказ от предложения Кида присоединиться к вашей вечеринке, находясь в Другой мирЛина и Пошул автоматически присоединятся к вашей группе на следующий день.

Способности Пошула

Этот нахальный собачий компаньон использует свои лапы в бою, полагаясь на свои высокие характеристики силы, чтобы нанести значительный урон. Ее врожденный элемент желтыйстихийный цвет, тесно связанный с землей и молнией, а это означает, что она принесет наибольшую пользу группе, сражаясь с противниками с врожденный зеленый элемент. При использовании технология K9-Ball, Пошул сворачивает свое тело в клубок, прежде чем броситься на противников, рикошетя между ними, как пинбол.

Скриншот от Pro Game Guides

собачка Даннит технология позволяет Пошулу использовать вращающийся циклон желтой энергии, а затем запускать его в сторону врагов, чтобы расплющить их по земле. Пошул — фантастический персонаж, которого можно нанять на ранней стадии из-за ее высокого здоровья и характеристик атаки, а ее врожденный желтый элемент делает ее реальной угрозой для любых зеленых врагов, с которыми вы сталкиваетесь. Если вы ищете очаровательную собаку-компаньона, не забудьте завербовать ее, пока не стало слишком поздно!

Ищете больше отличного контента Chrono Cross? Обязательно загляните Какова дата выхода Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition на Nintendo Switch? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий