Как разблокировать планер в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

How to Unlock Glider in Lego Star Wars The Skywalker Saga


Планер — это инструмент для сбора мусора в Lego Star Wars: The Skywalker Saga, который позволяет игрокам скользить по воздуху, чтобы добраться до мест, недоступных в противном случае. Следующее руководство покажет вам, как получить планер в игре.

Как разблокировать планер в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Класс Мусорщика в «Саге о Скайуокерах» требует, чтобы игроки выполнили ряд миссий, прежде чем они смогут получить доступ к способностям Мусорщика. Способности Мусорщика открываются по мере прохождения игры. У персонажей класса Мусорщиков есть разные инструменты, которые они могут использовать для открытия областей.

С планером Мусорщика они могут добраться до отдаленных областей, куда персонажи обычно не могли добраться. Этот планер используется для разблокировки различных областей, в которые нельзя попасть, не выполнив набор миссий.

В игре есть два разных, но согласованных способа разблокировать планер.

Разблокировать планер — Вариант 1

Планер открывается после того, как вы пройдете Эпизод VII: Пробуждение силы и завершите Первый заказ. После завершения этой миссии вы вернетесь в Джакку и будете играть за Рей и BB-8.

Рей должна порыться в разбитом звездном разрушителе, чтобы отыскать детали и обменять их на ближайшем рынке. Во время этой миссии Рей разблокирует вместимость планера. После прохождения обучающего упражнения и понимания этого плана вы можете использовать планер на любом из ваших персонажей-мусорщиков до конца игры.

Разблокировать планер — вариант 2

Есть еще один способ получить Планер, но он займет больше времени по сравнению с первым способом. Когда вы доберетесь до Эпизода VI: Возвращение джедая, отправляйтесь в приключение по сюжету к миссии «Защита Чубакки».

Во время этой миссии вы будете управлять эвоком в качестве защиты от нападения штурмовиков, создавая оружие и инструменты, включая инструмент Glider Scavenger.

После разблокировки планера любым из вышеупомянутых способов вы можете использовать планер, чтобы совершить путешествие через различные заблокированные регионы в Lego Star Wars: The Skywalker Saga и в конечном итоге разблокировать эти места, не выполняя миссии, необходимые для разблокировки этих мест.


Добавить комментарий