Как пройти испытание для часто летающих пассажиров в LEGO Star Wars Skywalker Saga


В недавно выпущенной игре LEGO Star Wars: The Skywalker Saga у игроков есть возможность посетить сцены из всех девяти основных фильмов «Звездных войн». Игра следует тому же формату, что и фильмы, и разделена на девять отдельных частей. Эпизоды. Игроки могут начать первый эпизод любой из трех трилогий в главном меню. Каждый эпизод состоит из пять уровней и каждый уровень содержит три дополнительных испытания уровня. Игроки могут выбрать завершение основного сюжета и вернуться к этим испытаниям позже или пройти их все за одно прохождение. Хотя, поскольку они иногда сложны, может потребоваться пара попыток в Бесплатная игра чтобы закончить некоторые вызовы уровня. Одно особенно сложное испытание — это Часто летающий в Атака дроидов на вуки уровень Эпизод III: Месть ситхов.

Как выполнить задание «Часто летающий» в игре «Атака дроидов на вуки»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы пройти испытание уровня часто летающих пассажиров в игре «Атака дроидов на вуки», игрокам потребуется: доберитесь до дерева, показанного выше, и поместите два больших камня в правильные места, чтобы получить доступ к зиплайну внутри дерева.. Для того, чтобы взобраться на дерево, игрокам потребуется найдите красный сундук с ракетницей внутри. Из этого оружия можно стрелять по разным деревьям, в ветвях которых находится потерпевший аварию автомобиль. Это освобождает транспортное средство, которое падает и разбивается на несколько частей LEGO, которые можно использовать для создания устройства, похожего на лифт, называемого Флаттеркрафт. Транспортное средство также может быть снесено персонажем, владеющим схватиться.

Связанный: Как выполнить задание «Скрытая атака» в LEGO Star Wars Skywalker Saga.

Поднимитесь на платформу, где игроки должны использовать Персонаж класса негодяй и наведите на фиолетовую подсказку на серая лампа с желтым светом. После этого переключитесь на персонаж класса джедаев к стене перепрыгните на платформу с большим полым деревом и двумя камнями. Использовать Сила чтобы переставить эти валуны так, чтобы больший был сзади, а меньший — впереди. Это позволит игрокам залезть в дыру в дереве и использовать зиплайн внутри, чтобы выполнить это испытание уровня.

Хотите узнать больше о LEGO Star Wars: The Skywalker Saga? Узнайте, как пройти «Мокрый пол»! вызов в LEGO Star Wars Skywalker Saga на Pro Game Guides!

Добавить комментарий