Как получить коллекционный детектор в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

How to get Collectable Detector in Lego Star Wars The Skywalker Saga


В Lego Star Wars: The Skywalker Saga есть множество предметов, разбросанных по всей галактике, которые игроки могут найти. Коллекционный детектор поможет игрокам отследить все эти предметы. Следующее руководство покажет вам, как получить коллекционный детектор в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Как получить коллекционный детектор в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Коллекционный детектор важен для поиска мини-наборов в игре. Мини-наборы могут предоставить вам доступ к множеству различных вещей, таких как специальные символы. Они разбросаны по миссиям и регионам.

Вам просто нужно перейти в раздел «Обновления» в меню, чтобы найти Коллекционный детектор. Однако вам нужно сначала разблокировать несколько обязательных способностей, прежде чем вы сможете использовать коллекционный детектор. Это будет происходить за счет монет и киберкирпичей.

Одним из преимуществ коллекционного детектора является то, что его можно модифицировать для поиска кибер-блоков, кораблей и т. д. Для покупки обновления вам потребуется всего 5 кибер-блоков.

Всего в игре разбросано 1166 кибер-кирпичей. Следовательно, эти 5 кибер-кирпичей, необходимые для разблокировки обновления, будут возвращены в кратчайшие сроки. Не говоря уже о том, что вы найдете дополнительные кайбер-кирпичики, чтобы разблокировать дальнейшие модификации, а также мини-наборы для персонажей и новые корабли для исследования галактики.


Добавить комментарий