Lego Star Wars Skywalker Saga Lake Paonga Kyber Brick Puzzles Solutions

Lego Star Wars Skywalker Saga Lake Paonga Kyber Brick Puzzles Solutions


Чтобы помочь вам решить головоломки Kyber Brick на озере Паонга, мы подготовили это руководство, в котором мы покажем вам решение всех 22 головоломок Kyber Brick на озере Паонга в Lego Star Wars The Skywalker Saga.

Lego Star Wars Skywalker Saga Lake Paonga Kyber Brick Puzzles Solutions

В Lego Star Wars The Skywalker Saga Кайбер-кирпичики — очень важная форма валюты, используемая для повышения уровня навыков ваших персонажей и открытия новых персонажей, за которых вы можете играть.

Кибер-кирпичи можно получить самыми разными способами. Один из таких способов — решить головоломки Kyber Brick Puzzles, которые можно найти на каждом уровне игры.

В этом руководстве мы рассмотрим решение для всех 22 головоломок Kyber Brick на озере Паонга в Lego Star Wars Skywalker Saga.

Kyber Brick Puzzle #1 – Возвышаясь среди деревьев

Первый Кибер-Брик на озере Паонга расположен на южной границе площадки. Когда вы доберетесь до этого места, вы увидите Кайбер-кирпич, парящий в небе рядом с ящиками.

Чтобы получить Kyber Brick, все, что вам нужно сделать, это сложить ящики друг на друга, пока вы не сможете добраться до него. Два ящика уже сложены, поэтому вам просто нужно переместить два других.

Чтобы переместить ящики, используйте персонажа, обладающего силой Силы, например, Оби-Вана Кеноби.

Kyber Brick Puzzle #2 – Разветвление

Второй Кибер-кирпич находится в Ото-Гунге. Подойдите к берегу и посмотрите на холм. Вы увидите болотокрыла, сидящего в своем гнезде. Атакуйте гнездо, используя свой световой меч, чтобы уничтожить его. Затем используйте шесты, чтобы перепрыгнуть на другую сторону, и вы найдете Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #3 – Гребля в Паонге

Этот кайбер-кирпич также находится в Ото-Гунге. Посмотрите в озеро, и вы увидите, что оно плывет по воде.

Чтобы получить его, используйте ящик на скале перед ним, чтобы сделать платформу для себя. Затем вы можете прыгнуть с платформы к Кибер-кирпичу, чтобы схватить его.

Kyber Brick Puzzle #4 – Гунганский захват

От Kyber Brick #3 вернитесь к берегу и идите налево. Вы увидите маркер испытания, сидящий на пне. Задача для вас состоит в том, чтобы закончить гонку за 23 секунды, где вам нужно проложить себе путь через множество деревьев. Если вы сделаете это успешно, вы будете вознаграждены Кибер-кирпичиком.

Kyber Brick Puzzle #5 – Осада Болотного Лагеря

Получив Kyber Brick #4, войдите в болото, и вы увидите, что оно было захвачено группой дроидов.

Сражайтесь с дроидами, а затем вызовите персонажа-злодея. Взаимодействуйте с терминалом и введите показанный вам код, чтобы открыть коробку рядом с ним, содержащую Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #6 – Храмовое сокровище

Этот кайбер-кирпич находится в Священном месте гунганов. Стреляйте в стену, покрытую виноградными лозами, а затем вызывайте персонажа со световым мечом.

Разрежьте стену, а затем вызовите персонажа с какой-нибудь взрывчаткой. Бросьте взрывчатку в коробку, и она откроется, обнажив Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #7 – Лицо священного места

Идите к западному краю Священного места гунганов, и вы увидите статую, изображающую лицо. Поговорите с Ганганом, и он скажет вам найти четыре зуба для статуи.

Расположение всех четырех зубов показано на вашей карте. Найдя каждый зуб, поместите его в рот статуи. Как только вы поместите туда всех четверых, статуя выплюнет Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #8 – Думаешь, ты такой умный

Этот кайбер-кирпич находится в Нижнем городе гунганов. Идите в западную часть города, и вы увидите ящик с синим предметом. Спрыгните вниз рядом с ящиком, и вы найдете Кибер-кирпич, застрявший в канализационном отверстии.

Kyber Brick Puzzle #9 – Награда Ругора

Из Кибер-кирпича № 8 просто развернитесь и разбейте желтый контейнер перед собой, и вы получите еще один Кибер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #10 – Как Wude

Идите в юго-восточную часть города и посмотрите на платформу перед вами. Вы увидите Кайбер-кирпич, застрявший под платформой. Схватитесь или летите к платформе, чтобы добраться до кирпича.

Kyber Brick Puzzle #11 – Взрыв пузырей

Идите в северо-восточную часть города и загляните в комнату с пузырями. Вы увидите Кибер-кирпич внутри.

Чтобы открыть комнату с пузырями, вы должны нажимать кнопки в определенном порядке. Заказ виден под платформой. Нажимайте кнопки в указанном порядке, и комната откроется, предоставив вам доступ к Кибер-кирпичу.

Kyber Brick Puzzle #12 – Стрельба в Ганге

Идите в комнату с пузырями, расположенную на северо-западе. Под ним вы увидите четыре цели. Стреляйте во все четыре цели, и комната откроется, показывая Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #13 – Меса Лайк Дис

Идите на южную окраину города и найдите синий контрольно-пропускной пункт. Это приведет вас к ящикам, которые вы можете разрушить, чтобы получить кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #14 – Муи-Муи

Идите к юго-восточному краю города, и вы найдете там точку захвата на конструкции. Но чтобы получить к нему доступ, вам нужно, чтобы персонаж встал на переключатель рядом с ним.

Как только точка захвата будет открыта, используйте ее, чтобы схватиться, и вы сможете добраться до Кайбер-кирпича, парящего над ним.

Kyber Brick Puzzle #15 – Добро пожаловать в Otoh Gunga

Вернитесь к южной окраине города и следуйте по тропинке налево. Вы найдете запертый ящик за скамейкой. Взорвите ящик с помощью взрывчатки, и он откроется, обнажив Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #16 — Wesa Home

Получив Kyber Brick #15, спуститесь в область внизу и начните двигаться на восток, прижимаясь к стене слева.

Вы найдете синюю контрольную точку, которая приведет вас к застрявшему в потолке кайбер-кирпичу. Используйте ящики, чтобы создать леса для себя, чтобы добраться до Кайбер-кирпича.

Kyber Brick Puzzle #17 – Сокровище Тарпала

Получив Kyber Brick #16, продолжайте идти по этому пути, пока не увидите открытый коридор справа от вас. Он приведет вас в комнату с кучей выключателей и ящиков.

Используйте ящики, чтобы активировать переключатели, и это откроет клетку, обнажив Кайбер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #18 – Самое безопасное место

Вернитесь к южной окраине города, оставаясь в этой подземной области. Там вы найдете синий контрольно-пропускной пункт за пределами коридора.

Прежде чем идти к контрольно-пропускному пункту, используйте Силу, чтобы подобрать батарею, лежащую у ящика снаружи. Войдите в комнату и поместите батарею внутрь электростанции.

Выйдите из комнаты, пройдите налево и возьмите вторую батарею из-за ящиков. Поместите его во вторую электростанцию, и он откроет клетку в середине комнаты, открывая еще один Кибер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #19 – Скрытые высоты города

Идите к восточной окраине города и повернитесь лицом к центру города. Войдите в комнату с пузырями слева от вас и поднимитесь по лестнице внутри. Теперь вам нужно будет использовать планер, чтобы скользить к веревке, свисающей впереди.

Хватайтесь за веревку и поднимайтесь по ней. Скользите к кибер-кирпичу впереди и хватайте его в воздухе.

Kyber Brick Puzzle #20 – Ошибка Болотокрыла

Идите в комнату с пузырями, расположенную на юго-западе, и поговорите с Гурманом Гунганом. Он даст вам задание, в котором вы должны найти и поймать трех болотных крыльев.

Поговорите с воином-гунганом, стоящим снаружи, и впоследствии появится подоконник Болотокрыла. Стреляйте в него, пока он не упадет, а затем соберите его.

После этого поговорите со вторым воином-гунганом, и таким же образом появится следующий Болокрыл. После того, как вы его соберете, последний болотокрыл появится прямо возле комнаты с пузырями.

Собрав все три Bogwing, вернитесь к Gourmet Gungan, и он даст вам Kyber Brick в качестве награды.

Kyber Brick Puzzle #21 – Награда за большие пузыри

Идите в центр города и войдите в комнату с пузырями, вторую комнату с пузырями слева. Поднимитесь по лестнице и скользите на крышу впереди. Спрыгните в комнату, а затем используйте дроида-астромеханика, чтобы открыть замок.

Теперь переключитесь на Охотника за головами и возьмите предмет слева от замка. Поместите его в терминал позади вас и выйдите из комнаты.

Поднимитесь в комнату справа от вас, а затем нажмите переключатель снаружи, используя персонажа, обладающего силой Силы.

Войдите в комнату и используйте персонажа, обладающего навыками джедая, чтобы убрать гунгана с дороги. Затем вы можете использовать дроида на замке, чтобы разблокировать его.

После этого выйдите из комнаты и следуйте по пути налево к комнате с пузырями. Поднимитесь в комнату за этой и откройте там замок.

Выйдите из комнаты и следуйте по пути направо. Войдите во вторую комнату справа от вас (ту, что внизу) и используйте трюки разума джедая, чтобы убрать гунгана с дороги. Наконец, откройте замок с помощью дроида, и огромная комната в центре города откроется. В центре этой комнаты будет Кибер-кирпич.

Kyber Brick Puzzle #22 — Побочный квест Gungans Gone

Войдите в комнату на севере и поговорите с Боссом Нассом. Он даст вам задание, где вы должны найти трех послов гунганов.

Отправляйтесь в Мос Эспа на Татуине. Войдите в город и следуйте по пути направо. Поговорите с NPC, а затем бегите к маркеру впереди. Выплатите долг гунганов, чтобы освободить первого посла.

После этого отправляйтесь в улей Сталгасин и подойдите к маркеру, который находится внутри пещеры. Поговорите с джеонозийской стражей, а затем используйте дроида, чтобы открыть дверь.

Вы найдете второго посла в ловушке в комнате за этой дверью. Восстановите переключатель, а затем попросите персонажа встать на него, чтобы освободить второго посла.

Наконец, отправляйтесь в Федеральный округ на Корусанте. Идите к маркеру и поговорите с гражданским. Он укажет вам на третьего посла, который застрял под поверхностью.

Используйте Силу, чтобы переместить батут рядом с ним, а затем используйте трюки разума джедая, чтобы заставить его прыгнуть на поверхность с помощью батута. Теперь вернитесь к Боссу Нассу, и вы будете вознаграждены Кайбер-кирпичиком за поиск послов.


Добавить комментарий