Где взять смачивающийся порошок в Rune Factory 5


Погодные условия можно предсказать, поговорив с Ливией в бункере. Два из указанных погодных условий дождь и сильный снег, которые неизбежны в течение всего года. В результате урожай может иногда исчезать или даже увядать. Но именно поэтому у нас есть Смачивающийся порошок. Посыпанный на почву Wettable Powder делает растение устойчивым к тайфунам и метелям. Вот где их взять.

Смачивающиеся порошки продаются Цветочный магазин Людмилы. после одно расширение из студии Палмер. Если к этому моменту Людмила все еще не жительница Ригбарта, вам нужно продвинуть историю вперед. Вы также можете изготовить его из правильных ингредиентов.

Связанный: Как создать любовное зелье в Rune Factory 5

Рецепт смачивающегося порошка

Смачивающийся порошок — это уровень 30 рецепт, который можно создать на Химический стол. Тебе нужен осенний цветок под названием Шарм Синий и весенний цветок под названием Черри Грасс чтобы сделать это.

Продолжайте выполнять запросы, связанные с цветами, на доске задач SEED. По ходу будут разблокированы семена для этих цветов, и Людмила будет продавать их в своем магазине. Посадите их на своих ледяных и земных драконов.

Чтобы получить дополнительную информацию о Rune Factory 5, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий