Все локации Mokoko Seed в Аргоне в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена мококо можно найти на многих островах Lost Ark.

Аргон имеет 5 Семена мококо на нем. Игрокам нужно будет найти их, чтобы завершить этот остров. Как только вы нашли семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы собрать его. Вот все локации Mokoko Seed на Аргоне.

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Alteisen в Lost Ark

Где найти все семена мококо на Аргоне в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Четыре из пяти семян Мококо в Аргоне спрятаны. Два из них можно найти, используя секретный путь, отмеченный значком белая звезда на карте выше. желтая звезда показывает, где вам нужно играть Лесной менуэт чтобы получить семена за виноградной лозой.

Оставшееся семя Мококо находится в открытом доступе, и его легко найти. Прежде чем отправиться в Аргон, убедитесь, что у вас есть песня «Лесной менуэт», иначе вы не сможете получить здесь все семена мококо. Хотя вам может повезти, и песню сыграет другой игрок.

Для получения дополнительной информации о «Затерянном ковчеге» ознакомьтесь с разделами «Где найти Реквием Сумерек в «Затерянном ковчеге» и «Все места семени Мококо» на острове Гигантских грибов в «Затерянном ковчеге» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий