Есть ли в Genshin Impact пользователи катализаторов мужского пола?


Каждый из игровых персонажей Genshin Impact владеет одним из пяти назначенных им видов оружия: клеймором, мечом, катализатором, алебардой или луком. Из всех видов оружия катализаторы в настоящее время используются только женскими персонажами, а это значит, что в игре нет мужчин, использующих катализатор.

Однако это не означает, что мужчинам не разрешается использовать катализаторы. HoYoverse, разработчик Genshin Impact, просто не выпустил его.

Соотношение мужского и женского персонажей в Genshin Impact

Если предположить, что Эфир и Люмин считаются двумя отдельными сущностями, в настоящее время в игре есть 49 игровых персонажей. Среди них 17 мужчин и 32 женщины, что также означает, что среди игровых персонажей примерно 35 процентов мужчин и 65 процентов женщин.

Связанный: Как пройти Иродори Поэзия: Часть 2 в событии Genshin Impact — Hues of the Violet Garden

У какого типа оружия больше всего пользователей мужского пола?

В настоящее время существует 12 меч пользователей в игре, предполагая, что Aether и Lumine учитываются отдельно. Это тип оружия, которым пользуется больше всего персонажей мужского пола: семь мужчин и пять женщин.

Напротив, другие типы оружия имеют такое соотношение персонажей мужского и женского пола:

  • Клеймор: четыре самца, пять самок
  • Древковое оружие: три самца, шесть самок
  • Лук: три самца, семь самок

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, хорош ли Венти в мете Genshin Impact для Spiral Abyss? чтобы узнать, как Анемо Архонт выдержал мету.

Добавить комментарий