Как завербовать Лину в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition


Chrono Cross следует за Сержем, подростком, который оказывается вовлеченным в историю о параллельных мирах и межпространственных угрозах. Пытаясь раскрыть правду о своем прошлом, Серж обретет множество разных союзников, которые помогут ему в его путешествии, у каждого из которых есть своя богатая предыстория и мотивация. Всего есть 45 игровых персонажей в Chrono Cross, а это значит, что у вас будет множество вариантов для создания идеальной команды. В этом гайде мы рассмотрим старшую сестру Арни Виллидж и лучшего друга Сержа —Лина. Вот как нанять Лину в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition.

Примечание: следуют второстепенные спойлеры о Лине.

Где найти и завербовать Лену

Чтобы завербовать эту сестринскую спутницу, вам сначала нужно переместиться в Другой мир. Сделайте свой путь к Мыс Хоул и завершите битву с боссом против Карш и братья Шейкер, соль и перец. После битвы Кид предложит объединиться с Сержем в его поисках, чтобы найти ответы на вопросы о странном, но знакомом мире, в котором он оказался.

Связанный: Как завербовать Пошула в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Скриншот от Pro Game Guides

Отказаться от ее предложения и Кид уйдет, сказав Сержу, что собирается отправиться в Термину. Вас отправят обратно в деревню Арни на ночь, а утром Лина автоматически присоединится к вашей группе. Если Пошул не была завербована до этого момента, она присоединится к группе Сержа вместе с Линой. Это единственный метод за вербовку Лины, хотя ее все еще можно получить в «Новой игре +», если вы пропустили ее при первом прохождении.

способности Лины

Лучшая няня Арни использует в бою шпатель и восстановительные техники, полагаясь на свои высокие магические характеристики для нанесения урона. Ее врожденный элемент синий цвет стихии тесно связан с водой и льдом, а это означает, что она принесет наибольшую пользу группе, сражаясь с противниками с врожденным красным элементом. При использовании ДеваРука tech, Лина наполняет свою руку синей энергией, прежде чем броситься вперед, чтобы дать пощечину своему противнику.

Скриншот от Pro Game Guides

С другой стороны, у Лины есть возможность перезарядить любые использованные элементы при ее использовании. MaidenHeart технологии, хотя вы должны иметь в виду, что этот эффект имеет 33-процентный шанс работы при использовании. Магические характеристики и технологии Лины выше среднего делают ее чрезвычайно ценным персонажем для вашей команды, так что не упустите возможность ее завербовать!

Ищете больше отличного контента Chrono Cross? Обязательно загляните Как нанять Кида в Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий